здравствуйте! меня зовут анна 16.01.1990г место рождения челябинская область. у меня вопрос такой: скажите, пожалуйста скоро ли мне ждать серьезных отношений? примерно период, если возможно. - вопрос №1411956

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В течении года будет знакомство, благоприятный период будет к концу осени
Здравствуйте, Анна!
Сейчас у Вас в жизни есть некие трудности. Но скоро всё изменится в лучшую сторону. Начнётся светлая полоса. Ближе к середине года будет знакомство, которое Вас разочарует, но после (ближе к концу года) придут серьёзные отношения.
Здравствуйте!
В течении года, в летний период  -  будет знакомство для отношений, пока ничего серьёзного к сожалению