Доброго времени суток, у меня имеются права на трактор могу ли я управлять скутером 50 кубов? известно что на скутер ведены права категории АМ мне нужно их получать имея права на трактор! - вопрос №1412012

Доброго времени суток, у меня имеются права на трактор могу ли я управлять скутером 50 кубов? известно что на скутер ведены права категории АМ мне нужно их получать имея права на трактор!

Ответы

Здравствуйте, права на трактор не дают вам права управления другим типом ТС, так что для управления мопедом вам нужно получить(открыть категорию) на мопед