Добрый день. ПОМОГИТЕ!!!! Первый брак (4 года) развалился из-за отсутствия деток. Второй брак длится 2.5 года и опять нет детей. С медицинской точки... - вопрос №1412128

зрения ни у меня, ни у мужа отклонений нет, проверили все что только возможно… Есть ли просвет? Могу ли надеяться???

Лариса 03.10.83, (время не точно примерно 02.45) г.Волгодонск

Ответы

Здравствуйте.
Имеет место энергетическая несовместимость, которая уберётся с третим партнёром,… простите, так
С настоящим партнёром есть небольшой шанс.
Всех благ.
Здравствуйте!
У вас проблема, не со стороны  медицины, она на энергетическом плане.Пока не уберёте  зачатия не произойдёт, для точности нужны данные супруга.
добрый день… раз мед показатели в норме и уж идет повтор проблемы… значит дело в негативе… нужно смотреть что на вас… снимать и защиту ставить…