Москва

Добрый день.у меня однушка в москве 50 м2( с ребенком на пополам то есть на пополам), хочу продать и купить в подмосковье такую же однушку на пополам с ребенком... - вопрос №1412369

50 м2 по 25 м2 каждому тут в метраже ребенок не теряет, но однушка в москве стоит 7 000 000 а в области 4 000 000, пропустят ли органы опеки?

Ответы

Учитывая изложенное, орган опеки может отказать. Но в любом случае конкретный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить, только обратившись непосредственно в орган опеки.