Доброе утро. Скажите пожалуйста к чему сниться видеть во сне покойного отца? Сон был очень эмоциональный. Отец пытался меня убить, ранил, а в итого я его сама чем то проткнули( ножницы или еще что - вопрос №1412407

то) и парень с которым я встречаюсь сейчас меня предал во сне, я как бы пряталась от отца, а он меня сдал. Мы и на иву с папой очень поругались перед его смертью, но таких снов мне с ним еще не снились.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, ваш папа указывает вам на вашу необъективность, что вы в чем-то не правы. Ваше поведение вполне объяснимо: вы вынуждены защищаться от нападок недругов в реальности. Но такое противостояние может привести к большому конфликту. Вам надо бы пересмотреть ситуацию, в которой вы оказались, найти приемлемые пути решения, на которые могут согласиться обе стороны: и вы и ваш недруг.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали