Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, свяжу ли я дальнейшую жизнь с Игорем (11.09.1967 г.р.) или с Александром (дату рождения еще не... - вопрос №1412470

знаю). Моя дата рождения — 07.10.1979 г.р. Заранее благодарна.
2 ответа

Ответы

Сейчас у Вас не очень хорошие отношения с Игорем, но восстановить их можно, хоть и не быстро...
а с Александром в результате отношения окажутся совсем не такими приятными, как Вам бы хотелось…
Вместе я Вас не увидела ни с одним из молодых людей, Ваши судьбы идут параллельно и не пересекаются в будущем.

Хотя с Игорем связывает  крепкая дружба, надежность, душевная теплота, которые для Вас дороже развлечений и новизны отношений с Александром.

@ SOFIA CHERNAYA