Дорогие эксперты! Здравствуйте! Обращалась по поводу любовных отношений мужа на стороне. Пыталась улучшить нашу семейную жизнь, ублажала, работала... - вопрос №1412489

над собой, чкак побороть ревность и тп В течение двух месяцев выясняли отношения, я похудела, не ела, он говорил, что ему семья нужна, что любит. Поверила, стали по-тихоньку налаживать отношения. А здесь он ей в воскресенье пишет ей, что соскучился. Дома, вечером, после радостно проведенного времени с семьей, хорошего секса… Он по ней скучает. За два мес человек так и не прекратил связь на стороне, не сосознал, кого теряет. Вопрос мой таков, есть ли еще хоть малейший шанс что-то спасти, если есть что? Что скажут Таро. Пожалуйста, помогите! Наталья 10 апр 84 Максим 1 июля 83, в браке с 2006
19.03.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По раскладу намерения у мужчины сохранить брак, но тем не менее и на будущее ложится рядом женщина.Сможете подавить чувство ревности, проживёте долго и счастливо.Поверьте 95% мужчин изменяют жёнам, их природа создала полигамными и от этого никуда не деться.Будете скандалить и выяснять отношения, мужчине в какой то момент надоест и он уйдёт.Либо вы его принимаете с изменами, либо нет.Другого выхода у вас нет.
19.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Только по датам: Руны дают подсказку: отношения можно нормализовать, шанс на восстановление отношений есть.
19.03.15
Добрый день.Мне показали что пока эта ситуация так и будет, вы пока не силах, что то изменить, муж думает о разрыве с вами, извините, но говорю как есть, такое отношение у него развилось на фоне скуки, банально, но это так.Хочется новых эмоций ему.Извините.
19.03.15
Сам этот человек не изменится. ему такая разрядка нужна как воздух есть такой тип мужчин. он любит вас и ценит, не хочет терять, но от измен отказаться не может. слишком полигамен. Сделайте секс привязку если хотите уберечься от измен.
19.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store