Как вернуть удачу? - вопрос №1412513

Здравствуйте! Такая ситуация: один человек, старый знакомый, раньше все время завидовал моим успехам в жизни и в открытую показывал свою зависть, даже не скрывал, всеми силами старался обсмеять и принизить меня и мои достижения. У него мать глазливая, если скажет в след другому что-то нехорошее, то что-то с ним обязательно случается. Так вот через некоторое время у ее сына все резко пошло как по маслу семимильными шагами, везде двойная удача, в любом деле блестящий успех, рост по всем направлениям пошел как на дрожжах, уже который год белая полоса у него вообще ни на миг не заканчивается. Такое ощущение будто его очень мощно заговорили. Его мать постоянно всем рассказывает что ее сын самый лучший, что равных ему нет, постоянно только и говорит про его успехи, то одну квартиру купил, то другую, то бизнесом занялся и так далее Она рассказывает это постоянно всем, начиная с бабушек на лавочке и дальше всем кого встречает.Обычно в таких ситуациях можно сглазить, но его ничего не берет. Абсолютно. Прет как на дрожжах. Все вокруг постоянно удивляются, глядя на него. Зато как-то в то же самое время у меня все пошло на спад, и началась черная полоса, личная жизнь не складывается, везения нет. Уже прошло более восьми лет с того времени, как все это началось, а черная полоса до сих пор так и не заканчивается. У меня вопрос — может ли один человек забрать удачу у другого? Возможно ли такое? У меня есть стойкое ощущение, что именно это со мной и произошло. Как мне теперь быть в такой ситуации?

Ответы

Да, Александр, такое бывает, и нередко. Первым делом нужно сделать диагностику, чтобы понять, откуда пришло поражение и есть ли оно вообще. Затем провести коррекцию. Ближайшие несколько месяцев как раз для этого у вас подходящее время. Доморощенные методы и заговоры помогают только при легком энергетическом ударе. Если интересно, пишите в чат,  расскажу подробнее.
Схема матери работает по принципу «поделись улыбкою своей, и она к тебе много раз еще вернется».
Это «технология» «бытового» программирования на успех.
Но чтоб она работала нужны собственные чистые жизненные силы.
===
Как вернуть удачу = делать все, как говорятся, с Душой, вкладывая энергию Души, с любовью.
Чтобы вам вернуть себе свою удачу, вам нужно глубоко проработать УРОК, который принесла вам эта  ситуация.

А вы, судя по тому, как вы подробно описываете то, что говорит  его мать,   почему то не хотите это делать.

У вас свой путь. Уникальный.  И еще ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ПОДДЕРЖКИ ОТ ВАШЕЙ МАМЫ.
То есть вам еще прорабатывать и ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ к вашей МАМЕ!  (чужая мать лишь зеркало для указания на это)