меня зовут сергей и у меня стали снятся сны которые от реальности трудно отлечит но факт в том что в одном сне мне сказали что я избраний и меня... - вопрос №1412554

якобы пригласили в какойто храм где сидело 4 жреца и мне сказали что бы я занял своё место пятим жрецом это было так реально что я чуствовал запахи что как сила начала в меня вселятся подскажите что это такое

Ответы

Здравствуйте!
Нормальный сон, в котором вы проходите обучение во сне. Сила, которую вы почувствовали во сне, — это жизненная энергия, которая поможет вам справиться с трудностями в реальности.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Сергей!  Ваш сон говорит о том, что Вы начали получать знания, и, в дальнейшем, по Вашему желанию, можете начинать развивать свой Дар. Успехов Вам и Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA