любовь - вопрос №141262

от меня ушел любимый… вернется ои он. и что он чувствует к другой… с которой он сейчас

Дополнение автора от 11.11.11 12:58:40

НАТАЛИЯ 06091977 ШАТЕНКА, АЛЕКСАНДР 11081978 БРЮНЕТ

Ответы

 Здравствуйте. Энергетика «весов» неустойчива.  Может вернуться, а может и нет.  Результат будет зависеть от того какя из женщин сможет подойти ему по энергетике.    На вопрос, что он чувствует к другой, можно ответить, заглянув ему в сердце. для этого надо фото. Сделать сравнительный анализ Вашей и её энергетик можно по фото. (платно)

Здравствуйте! Вряд ли он вернется… Он себя там, с другой, неплохо чувствует… Планов относительно возвращения не строит..

Удачи!