Инна дата рождения 23.12 1967 г. Игорь дата рождения 25.12.1967 г. Есть ли будущее у наших отношений? Будем ли мы вместе? - вопрос №1412742

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У вас будет неожиданная возможность  улучшить отношения.У него к вам сильные чувства.Он Думает только о вас! Не переживайте, все будет хорошо.Уберите свои сомнения и свой страх.

С ув.Лейла!

У Инны есть способность считывать информацию с тела Причин.Игорю необходимо внимательным быть во всех сферах жизни.Есть предпосылки к несчастным случаям. В его власти приносить пользу людям. Это его конек. Взаимоотношения могут быть гармоничны. Многое зависит от правильного поведения Инны.
Добрый день. Будущее есть, Вы вступаете в надежную, стабильную жизненную фазу в отношениях.
Всех Вам Благ!
Руны говорят о том, что есть все причины для разрыва отношений. А каковы они… я могу сказать по фото. Пишите в чат.
Здравствуйте.

Вероятны приятные отношения, но короткие, после которых вы перестанете общаться вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично