Почему Руслан 3.06.1985 стал засматриваться на других девушек? Он изменяет Екатерине 25.07.1986? Что ждет эту семейную пару? - вопрос №1412804

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, измены есть, но это можно предотвратить и вернуть былую любовь.
Здравствуйте! Нет, не изменяет...

Просто такой у него сейчас период, когда хочется разноообразия, так сказать....
Он может засматриваться, флиртовать, но не более того.
Такова его мужская природа, постарайтесь не ревновать его без причин, потому что это разрушительно для отношений....

Удачи Вам!
У вас небольшие трудности в отношениях, они пройдут, он серьезный мужчина у вас и к браку относится серьезно.не волнуйтесь
Здравствуйте, физические измены не просматриваются, не переживайте, он флиртует и таким образом повышает свою самооценку, ему не хватает внимания и любви от Вас.У Вас энергетический разлад небольшой с Русланом.Удачи Вам!