Здравствуйте, мне 19 лет! У меня проблема с молодым человеком, я не знаю, что делать, как вести себя с ним! - вопрос №1412885

встречаться в феврале того года, все было хорошо, но в августе он из-за ревности меня бросил, а через 2 дня позвонил сам, мы встретились, поговорили и я его простила. Сначала все хорошо было, но потом стали видеться редко, 1 раз в неделю, он чаще с друзьями был, я терпела это все, и в ноябре я предложила ему расстаться потому что мне это надоело, расстались с ним, месяц мне было плевать на него, но когда шел второй месяц, мне ужасно стало не хватать его, я пыталась вернуть его 3 раза, писала, но ничего не вышло. В январе в середине, я в интернет выставила фотографию с молодым человеком, который мне нравится, он это увидел, написал мне сам, пообщались с ним, я предложила пойти погулять, он согласился, увиделись, пообщались, померились, Виделись часто одну или 2 недели, но потом опять виделись очень редко, наверно, 1 или 2 раза за 2 недели. Дело в том, что я девственница, и мне кажется, что такое отношение идет именно из-за того, что я не переспала до сих пор с ним, и я решилась попробовать оральный секс один раз, попробовала, после этого прошло 3 недели и мы увиделись только 1 раз, а потом он мне сказал, что он уезжает в Волгоград, и после того, как он сказал, прошло 3 дня и тоже не виделись, увиделись в день его отъезда, и то мы были с его друзьями и толком даже не пообщались и даже проводить его не разрешил мне.Он уехал, написал мне, как приехал и все, я ему пишу, пишу, он читает мои сообщения и игнорит. Я не знаю даже, что делать. Я хотела поговорить с его родителями, но есть толк? И как мне вести себя? Помогите пожалуйста, прошу Вас.

Ответы

Может проблема взаимоотношений лежит более глубоко. Есть такое понятие, как судьба. И наверное, вы сталкиваетесь в своей жизни с этим. Если хотите проконсультирую Вас! Удачи!