Как и что сделать чтоб не было так больно - вопрос №1412903

Здравствуйте! Я прожила с мужчиной 2 года в гражданском браке, он ушел от меня, причины озвучил по которым не уходят, он меня старше на 20 лет, он как то даже доволен, что ушел, а я болею душевно очень, не ела неделю на данный момент, отвлечься посоветуете-не получается, не помогают не прогулки по улице не общение с подругами, жить не хочется, реву постоянно, не могу мысленно и душевно отпустить его, пытаюь разозлить себя, что вот он такой плохой, бросил меня не из за чего, но не злится как то на него, он ушел чтобы жить одному, другой женщины там не замешано, сказал устал, чем себя спасти????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он «сказал устал». Наверное, нужно постараться понять, что в Вашем поведении, так «утомило» его. Если оно (поведение, которое утомляет, напрягает) изменится, то... Все возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У меня попутный вопрос — Вы женщина, а пишите с под именем Алексей? Или же, Вы действительно Алексей, но хотите кому то помочь? Это Важно для грамотного ответа. В любом случае, процесс расставания длительный и не приятный, тем более у Вас или не у Вас, а у кого то есть надежда, а вдруг вернется..., что еще больше усиливает переживание. Действия правильные и надо набраться терпения, лучше еще раз поговорить и понять, точно ли ВСЕ в отношениях. Если ДА, то есть специальные техники, которые помогут отпустить прошлое и станет легче. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!