Добрый день. Много знаю о психологии а помочь себе не могу. Я не могу радоваться тому что есть. А есть у меня и ребёнок и любимый человек. Меня все раздражает. И это длиться уже длительное время. У - вопрос №1413008

меня как взлеты и падение. Я не могу смириться с многими вещами и поступками любимого. Что делать
5 ответов

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вы многое уже знаете по психологии, но применить по отношению к себе не можете? Так будет ли положительный результат, если с помощью ответа на вопрос, Вам дадут очередные полезные рекомендации? Может посмотреть реально на положение дел и настроиться на то, что бы обратиться к психологу на личный прием или онлайн, с использование видео связи и реально начать решать проблему? Я надеюсь, Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.
Ваш вопрос слишком краток, чтобы дать полный ответ.
По внешней картине, напоминает начальные признаки неврастенического состояния.
А в чем его причины? Это может быть обычное недосыпание, стресс на службе, авитаминоз, первые признаки множества физических неполадок в организме, которые еще можно легко компенсировать…

К примеру, (только, к примеру!) – незначительная анемия, как следствие недостатка минеральных веществ.

Постарайтесь чуть отдалиться от психологии не время. Очень часто основные причины не в этой области.
Уважаемая Ольга!
Похоже у Вас переутомление и Вам желательно освоить приемы релаксации. Найдите в Интернете аутогенную тренировку по Шульцу и упражняйтесь регулярно по 10-15 минут в день.
Раздражительность и нетерпимость заметно ослабнут или исчезнут вообще через некоторое время.
Удачи Вам!
Ольга, Вы спрашиваете, что делать, ответ очевиден — идти на прием к психологу, искать причины Вашего раздражения, чередования взлетов-падений и менять качество своей жизни, это не так сложно, как порой кажется. Удачи Вам и всех благ. Ирина.
То что Вы. Ольга, на практике не можете применить знания психологии это нормально. Вам необходимо обратиться к психологу с практикой и из тех методик, которые Вы знаете подобрать подходящую. Я буду рада Вам помочь вернуть радость жизни и восстановить эмоциональную гармонию. Обращайтесь