Вопрос о смене работы, компании! - вопрос №141309

Добрый день, уважаемые эксперты!!! Меня зовут Оксана 11.10.1980 (родилась в Житомирской обл.  живу в Киеве) На данный момент меня очень мучает вопрос стоит ли мне менять работу? На данный момент я работаю в маркетинговом агенстве уже почти 5 лет, выросла в данной компании от консультанта до руководителя высшего звена. Поэтому имею привязанность к работе к коллективу и к директору. Оплатаи загрузка на данный момент не сообветствуют. На протяжении последнего года мне поступали предложения от конкурентных компаний с должностью  выше и оплатой. И я не могу понять себя — вроде бы и хочется поменять но останавливает, а вдруг там будет хуже, а тут я все знаю. Сейчас мне опять поступило предложение, и на следующей неделе иду на собеседование. Подскажите пожалуйста что делать и как будет лучше.  Заранее Вам благодарна.

Ответы

Здравствуйте. СдСдесь лучше делать полную диагностику о смене работы. Кратко могу сказать смена работы у вас будет.

P.S. В связи с сегодняшней датой 11.11.11 скидки 33%.
---
С уважением, Елена.

вам просто придется поменять работу в связи с очень большими проблемами на данной

да, стоит поменять компанию