Добрый вечер! Помогите разобраться с работой. - вопрос №1413094

Добрый вечер! Помогите разобраться. В декабре устроилась на работу. Было все хорошо. Но сейчас стали урезать зарплату без причины со словами хочу плачу, хочу нет, постоянно ищут какие то недочеты даже там где их нет и т.д. На работе стоит постоянный ор директора на всех. Подскажите изменится ли ситуация в лучшую сторону? или искать новую работу, т.к. прожить на эту зарплату нереально и нервы уже ни к черту. Спасибо. Наталья, 23.06.1986г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ищите новую работу, это лучше, чем негатив со всех сторон.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅