Добрый день. Мой муж возле пороге в квартире нашел крестик, не золотой, не серебряный, просто металлический. Он весь почерневший, как будто старый,... - вопрос №1413197

возможно он и есть старый. У кого не спрашивали, никто не терял. Что мне с ним делать. Что это значит?

Ответы

Добрый день! Не стоило его брать. Отнесите в церковь.
Здравствуйте, такие ритуальные вещи не желательно вносить  в дом, а тем более носить. Вы можете занести крест в церковь или можете просто закапать, желательно поменьше трогайте крестик голыми руками
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
здравствуйте. это может быть подкладом, на этом крестике мог быть специальный заговор. не стоит относиться к этому как к случайности. погрузите крестик в святую воду и через сутки закопайте на ближайшем перекрестке. таким образом можно избежать воздействия, которое могло быть заложена в этот предмет.