Здравствуйте! Я запуталась в себе открыто говоря. Я не могу забыть бывшего парня, но у меня сейчас есть другой парень и я его тоже не хочу терять,но он замечает равнодушие с моей стороны, как мне - вопрос №1413331

быть как полюбить его и забыть бывшего? (Дайте совет пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Как давно Вы познакомились с новым парнем?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Избавьтесь от иллюзии и дальнейших ошибок! Заставить полюбить невозможно, если было бы это возможно, то люди женились бы после одной двух встреч… Не делайте парня, с которым встречаетесь несчастным. Пока не отпустите прошлое, большая ошибка строить свое будущее. Сейчас дайте себе время пережить стресс, пока побудьте одной и займитесь личностным ростом и подготовьтесь к потенциально новым отношениям, которые будут основываться на взаимной любви, а не попытках полюбить потом… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!