расскажите пожалуйста про меня точнее про мои характер я немогу иогу сама поянть кто я..( - вопрос №141340

я брюнетка… с зелеными глазами мне 14 м

Ответы

Ксения, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно, чтобы Вы дали экспертам «точку опоры» или «отсчета», то есть материал для работы. А этой точкой опоры станет обращение к выбранному Вами эксперту и беседа с ним, возможно выполнение каких-либо заданий для уточнения Вашего портрета.

Напоминаю, что услуги экспертов платны, это их труд. Поэтому прежде, чем начнете совместную работу с психологом, не забудьте пополнить Ваш счет на сайте.

Не забудьте также оценить ответы экспертов-психологов на Ваш вопрос и выберите лучший ответ. Это послужит стимулом для плодотворного сотрудничества в будущем.

здравствуйте Ксения.

хм…  дайте ка подумать… я вижу что вы брюнетка… с зелеными глазами и вам… 14! угадал?)

а вот что касается характера, то скорее всего он у вас есть. какой? сложно предсказать потому что характер штука приобретаемая в процессе жизни. и собственно говоря меняется в зависимости от желаний самого человека. открою вам секрет. когда люди делают ссылку на свой характер, типа «… у меня такой характер…», то они просто пытаются кого-то обмануть. либо другого, либо себя, скрывая свои истинные желания под эти самым характером.

так что это не так важно. главное то, что вы о себе думаете.

прошу вас, не обижайтесь на шутку вначале ответа)

всего вам хорошего!

Ксения, вы прежде всего человек, к тому же женщина. Как существо мыслящее, можете быть хозяйкой своей судьбы. только для этого нужно стать умнее и именно в 14 лет ибо это только начало осмысленной жизни. И к тому же вам повезло родиться в век развитой цивилизации, когда есть и телек и комп и много чего другого. То есть интересно жить. Так что не тратьте время на плакание, а живите. правда лучше этому научиться. И радуйтесь, ибо плакать вам в жизни ещё прийдётся немерянно. А пока удачи и не беззаботной жизни, а жизни для подготовки хорошей жизни. То есть обучайтесь всему нужному. Удачи вам и счастья. С ув. Александр.