Краснодарский край

А подскажите, с момента подписания кредитного договора прошло 2,5 года, могу ли я сейчас подать иск о том что этот договор изначально был оформлен не... - вопрос №1413473

правильно: в анкете на кредит стоит не моя подпись и указаны неверные данные; кредит оформлялся в автосалоне, 4 часа, принесли сам договор после того как взяли первоначальный взнос и оформили документы на авто; стоимость авто не соответствует сумме кредита (590 тыс цена и 761 тыс кредит!); хотели отказаться от подписания кредита, нам сказали что уже поздно документы офомлены и в случае отказа не отдадут первоначальный взнос. Год платили потом уже не было ни сил ни денег выплачивать по 20000 в мес. машину продали — стоимость установил банк и деньги вернули в кассу, оставшуюся часть реструктуризировали, потом попала в больницу и под сокращение, пошла задолженность с ноября 2013 не раз обращалась в банк за отсрочкой — отказывали, а в феврале банк подал в суд.На суде судья высказала что все это ее не волнует и вынесла решение выплатить 65 тыс и иск удовлетворить, из них 21 000 основная задолженность, 42000 три вида начисленных штрафных % на долг и 2100 гос.пошлина. Хочу обжаловать это решение и просить списать начисленные % в виду того что они явно не соизмеримы с долгом и разобраться почему 1,5 года банк молчал и не подавал в суд (есть же статья либо умышленно либо по неосторожности...) и хочу просить суд рассмотреть этот кредитный договор с самого его оформления. Как вы думаете — это реально?

Ответы

Реальность возможно оценить исключительно после ознакомления со всеми имеющимися документами и, в частности, всеми материалами дела. В любом случае Вы имеете право подать апелляционную жалобу.