Сон - вопрос №141351

Здравствуйте. Меня зовут Ольга (9.07.1986 1.30 ночи)Шахтерск Донецкая область. Мне недавно снился сон, в котором я пришла к отцу домой, а у него женщина сидит мне незнакомая. И еще по всей квартире кровь, на полу, и особенно много на кровати, в области таза. Папа на мои вопросы о крови отвечал неохотно. Но потом мне показалась умершая соседка( при жизни лечилалюдей молитвами) и вот она сказала мне что помочь мне не может, и надо что-то делать, сказала что руки у меня холодные, и это плохо!

А потом, вокруг меня начали летать непонятные существа, как в фильмах ужасов. и посреди  появилась горящая свеча. Я во сне подумала, что это плохо, и начала ее со злостью тушить и мять!!!   И потом проснулась..

Подскажите пожалуйста что это значит… я очень переживаю… ведь говорят, что бабульки снятся, чтоб о чем-то предупредить!!!  А я переживаю очень, ведь есть вероятность что я беременна( а три года назад у меня была уже внематочная) За ранее благодарна 

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Да, сон предостерегающий. Но, в то же время, в нём был и хороший знак.

Значит нужно побережнее к себе сейчас относиться. Обратить внимание на некоторые проблемы, особенно, если есть проблемы сосудистые, с сердцем, с желудочно-кишечным трактом. Ну и кое-что предпринять.

Зайдите ко мне в чат, я дам вам некоторые рекомендации.

11.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
3 ответа
17.02.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store