Красноярский край

Я неофициально работаю консультантом в магазине. Вчера у нас произошла кража. Директор хочет писать заявление на меня.Как поступить?Уйти с работы? - вопрос №1413548

Доброго времени суток! Я Работаю консультантом в магазине дверей. Вчера у нас произошло чп. Ограбили склад с дверьми. И директор думает что это продавцы.И видимо заявление будет на нас писать.У нас никто не оформлен официально.Что делать в таких случаях? Ждать пока расследование пройдет, или уходить с этой работы? Очень не охота на допросы попадать и с милицией связываться

Ответы

Вам необходимо подать встречное заявление за заведомо ложный донос на начальника. А увольняться Вам и не придется, потому что Вас (официально) никто на работу и не принимал.
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.