Энергетический канал - вопрос №141356

Можно ли как то узнать закрыт у меня (Ирина 20.02.85.) или у монго мужа (Роман 04.06.83)канал деторождения или нет? И как его можно открыть если он закрыт?

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно сделать диагностику по хорошим фотографиям и Вашим данным, возможно причины не в том, что у Вас перекрыт канал, а в несовместимости энергетики. В любом случае проблемы можно решить.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выбирайте эксперта пошлите ему фото и он вам ответит если закрыт то поможет открыть.

Вам надо обследовать своего мужа. Проблемы просматриваются у него.

@ SOFIA CHERNAYA