Это правда, что астрологи не составляют гороскопы верующим? - вопрос №1413684

Когда-то слышала, что у этих людей реальная картинка нередко имеет несовпадение с той, которую рисуют звёзды. Если это правда, то с чем это связано?
Интересно услышать мнения реальных астрологов. Заранее спасибо за ответы.

P.S. Не зря вопрос задаю. Сама верб в Бога и всегда искренне верила. Но бес попутал — посмотрела синастрию с мужем. Хорошего там на 70%, остальные 30% — малоприятны. Но до того, как я заглянула в неизведанное картина наших отношений была очень оптимистичной, зато теперь наблюдаю, как те 30% рушат наш брак. :(
И ничего поделать с этим не могу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, все наоборот, карл Юнг наоборот после 30лет неверующих не принимал,
истинная астрология, во первых знания даны от Бога, втрое её цель познать Бога и осознать что все не случайно.
что касается синастрии, так вот  так же как и гороскоп самому себе смотреть не рекомендовано, особенно тем кто не сведущ в астрологии,
астрология позитивная и оптимистичная наука,
и знания для того что бы что то менять к лучшему а не разрушать
Лучший ответ по мнению автора

Неонила