Здравствуйте! Мне приснился сегодня сон. начало сна я уже и не помню, но концовку помню отлично. Я мочилась на землю (летом, потому что земля теплая,... - вопрос №1413783

я с босыми ногами и трава зеленая была). Но с «этим делом» я во сне как бы оттягивала дело, потому что чувствовала тяжесть внизу живота (как перед началом месячных). И когда я все же наконец-то решила помочиться, у меня и правду оказались месячные, немного припачкалось белье кровью. Причем, мысленно я при этом думала, что понятно, что это они (месячные), с чего бы у меня еще так живот тянуло. но при этом была огорчена, что они пришли, так как подумала (во сне прямо), что опять не получается забеременеть. Наяву я об этом тоже постоянно думаю… С мужем у нас с этим не получается уже три года. Растолкуйте, пожалуйста, сон. Это о болезнях, связанных с мочеполовой системой (моей) или что?? я уже боюсь, потому что все мне твердят в последнее время обратить внимание на свое здоровья (я имею ввиду, из других ранее растолкованных моих снов). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Может быть, ваши переживания и отражаются в ваших снах. Это про недомогания, про болезнь. Символы из вашего сна не очень хорошие. Но возможно, это только ваши мысли негативные. Загадайте на ночь вопрос, который вас больше всего волнует. И запишите, что приснится. А то все сны у вас схожие по значению, но без подсказок, а только предупреждения.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, это просто к приезду родственников.сходите на обследование если вас волнует вопрос беременности, если вы постоянно думаете о беременности, то так же могут снится такие сны

Натали