помогите определиться - вопрос №141403

Доброго времени суток. в данный момент пытаюсь определиться со своей професией да и вообще с родом деятельности. но мешает сделать окончательный выбор, моя «сущьность», я человек в принципе разноплановый интересуюсь практически всем, могу быстро увлечься и так же быстро забросить, так в 2007 году было с инстетутом (училась на экономиста) через пол года обучения надоело и ушла, точно так жебыло с моей журнолистской деятельностью (но это скорее из-за боязни и не уменя общаться с людьми), так же и произашло с моей спртивной карьерой. Сейчас после долгого перерыва хочу сново поступать и работать в последующем. но боюсь что может получиться так же как и всегда, станет не интересно и уйду.

Подскажите пожалуйста в какой сфери я могу реализовать себя и свои возможности? что мне не надоест? на что я вообще способна? Зовут меня Мари (14.03.1990) родилась в Москве.

Заранее благодарю.

Дополнение автора от 11.11.11 19:01:42

Сразу прекреплю фото, что бы ваши ответы были более точные

http://vkontakte.ru/photo2185586_268915838

еще раз благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Мари, Вы сейчас находитесь в тупике и будете находиться в данном состоянии до тех пор, пока не начнете менять свой взгляд на ситуацию, на свою жизнь в целом. Можно и дальше задаваться подобным вопросом и быть в роли «жертвы», а можно попытаться переосмыслить ситуацию и поставить себе определенную цель, естественно  дойти до конца.
Реализуйте для достижения цели- все свои резервы терпения, усидчивости, стойкости.

Что в этом поможет: Ваше стремление быть первой. Познание всех своих сторон личности, в том числе и «темных». Возможно поддаться своему искушению, чтобы приобрести жизненый опыт для осознания многих вещей.
Что мешает: нерешительность, сомнения из-за чего зачастую не можете решить «что же делать?», нежелание подчиняться, некая идея «фикс» которая преследует не только Вас, но и можете доставать этим окружающих.

Найти себя вы сможете там, где ваши качества лидера могут реализоваться в полной мере, где сможете делать открытия и менять обычные устои, направления и тп.
Также вижу что за материальными благами не гонитесь и деятельность пока должна быть ориентирована не на достижение этих благ, а на рост внутренний, духовный, развитие творческого потенциала.
Хорошо подошла бы сфера психологии, педагогики.

Слушайте рекомендации, но поступайте только так как велит Вам ваш разум, сердце, интуиция. Удачи!

Ответ мною дан с использованием Арканов (секретов) Таро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо сделать упражнение на определение Большой Цели в жизни

Фотограф бы из Вас получился бы отличный. Удачи.

Здравствуйте! У меня получилось, что Ваша профессия может быть связана как-то с путешествиями и общением с людьми одновременно, то есть это может быть и туристическое агенство к примеру, или корресподент, кот. выездной… ну вобщем в эту сторону направление… Удачи Вам!!

Здравствуйте, вам для того, чтобы вы могли продуктивно работать, необходимо наличие замкнутого пространства, некоего места, в котором вы бы были отгорожены от окружающих (кассир, продавец, но не в торговом зале, финансист, офис-менеджер, но не работающий с клиентами), также и журналистика, вам бы подошла эта профессия, можно было найти места, где вы бы могли себя реализовать.

Хороший толчок даст следующий год, не упускайте шанс, предложение поступит от женщины старше вас, рыжеволосой или темно-каштановые волосы, ваша знакомая, которая к вам благожелательна. Не отчаивайтесь, у вас в карьере хорошо пойдут дела.

на экономиста.У вас должна успешно пойти эта каръера и заработок.

учитесь на экономиста.Не пожалеете

@ SOFIA CHERNAYA