Как ко мне относятся мои руководители Виктория 02.06.1979 и Татьяна 26.04.1974? Каким сотрудником считают? Что думают обо мне? Как настроены в отношении меня? Стоит ли рассчитывать на повышение? - вопрос №1414230

Стоит ли рассчитывать на повышение должности, зарплаты и расширение полномочий?

Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Виктория к вам хорошо относится, вы ей нравитесь. Татьяна нейтрально, но между вами конфликты могут быть.