здравствуйте, уже несколько лет чувствую что мне нужно как то учится и развивать свои способности, хотелось бы понять может все-таки это я сама себе внушила что я обладаю способностями экстрасенса? - вопрос №1414235

Лучший ответ по мнению автора

Могу посоветовать как развивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не внушили способности у вас есть, но нужно суметь раскрыть  развивать это в себе, но не самостоятельно