эксперты помогите!!!! - вопрос №141424

Доброго всем времени суток! Ситуация такая, помогите, подалуйста, разобрать. В ДТП не по нашей вине ребёнок получил перелом ключицы, в первой поликлиннике куда сразу обратились перелом не обнаружили, через 2 недели обратились в другую там обнаружили перелом, как можно засудить правильно врача пропустившего у ребёнка перелом?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В зависимости от последствий и что Вы хотите по результатам суда.

Обращайтесь.