Здравствуйте!У меня такая проблема:когда иду резко ощущение сильнейшей слабости ног и сразу же замираю на месте и не могу дальше идти, в этот же... - вопрос №1414857

момент как-будто внутри тело все передёргивается, с трудом пересиливаю себя чтобы поднять ногу и дальше идти. Внешне выгляжу как обычно, но внутри дрожь, перенапряжение и не могу стоять и идти. Так же беспокоят вздрагивания, тахикардия, ощущение удушья, биение сердца в горле, сильная утомляемость. Делал мрт гол.мозга, кт, уздг, РЭГ, кровь, экг, узи сердце, холтер и много другого- ничего плохого врачи не обнаружили. Помогите, скажите на что похожи мои симптомы и в какой сфере мне искать лечения! Пожалуйста, не отказывайте!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если не проверяли щитовидку, то стоит это сделать. Кровь на гормоны — ТТГ и Т4. Если сделано это обследование и нет отклонений, а также по всем остальным многочисленным обследованиям нет серьезных изменений, то проблема не в органической патологии. В этом случае проблема лежит в вашем психологическом состоянии. И разбираться с этой проблемой вам нужно в кабинете психотерапевта при помощи психотерапии.

Буду признательна за положительную оценку ответа.