Здравствуйте!У меня такая проблема:когда иду резко ощущение сильнейшей слабости ног и сразу же замираю на месте и не могу дальше идти, в этот же... - вопрос №1414857

момент как-будто внутри тело все передёргивается, с трудом пересиливаю себя чтобы поднять ногу и дальше идти. Внешне выгляжу как обычно, но внутри дрожь, перенапряжение и не могу стоять и идти. Так же беспокоят вздрагивания, тахикардия, ощущение удушья, биение сердца в горле, сильная утомляемость. Делал мрт гол.мозга, кт, уздг, РЭГ, кровь, экг, узи сердце, холтер и много другого- ничего плохого врачи не обнаружили. Помогите, скажите на что похожи мои симптомы и в какой сфере мне искать лечения! Пожалуйста, не отказывайте!
18.03.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если не проверяли щитовидку, то стоит это сделать. Кровь на гормоны — ТТГ и Т4. Если сделано это обследование и нет отклонений, а также по всем остальным многочисленным обследованиям нет серьезных изменений, то проблема не в органической патологии. В этом случае проблема лежит в вашем психологическом состоянии. И разбираться с этой проблемой вам нужно в кабинете психотерапевта при помощи психотерапии.

Буду признательна за положительную оценку ответа.
18.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
24.02.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store