Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с Photoshop. Мне нужно картинку переместить на другую картинку, но перемещаемая картинка открывается в новой... - вопрос №1414879

изображение из вопросавкладке, а мне нужно чтоб она наложилась на уже существующую.

Ответы

пиши в чат…
Нужно выделить все Ctrl+A и скопировать в буфер Ctrl+C Потом вставить на другой картинке Ctrl+V
копированием слоя попробуйте