Семья, работа - вопрос №141494

Здравствуйте! Меня зовут Гульназ, 26.12.1978 г.р Башкортостан. В нашей семье идет постоянная полоса невезения живем с мужем почти 10 лет- Руслан 10.11.79 г.р, а особенно тяжелые года 2009-2011 мы стали попадать в аварии, за что бы муж не брался все заканчивается провалом, ни на одной работе он не задерживается больше чем полгода. Кормлю семью я, но я так устала!!! Найдетсяли ему какая нибудь работа по душе? Я даже в декрет не могу пойти, так -как кто семью будет кормить?! А так хочется родить еще одного, но очень страшно! ведь мы по уши в долгах и кредитах!!! Начнется ли наконец- то в нашей жизни белая полоса????? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ответы

Вам обоим почистить руки и ноги надо (причины неудач) и смениться полоса на светлую.