неадекватное отношение к подруге - вопрос №141501

У меня стресс.Ощущение относительного одиночества.Не могу самостоятельно с этим справиться.У меня есть очень близкая подруга, лет 6 уже дружим.Она для меня все! это и есть моя самая главная проблема. У меня уже такое ощущение что у меня к ней ненормальная любовь, я не в каком то плохом плане, не подумайте, я имею ввиду в духовном, мне хочется постоянно быть сней, у нее появился парень… она конечно общается со мной мы вместе гуляем, но у меня такое ощущение что у меня к ней зависимость ., даже не знаю как объяснить… я уже привыкла все время быть  с ней… но теперь мне нужно оставить её .

А я не могу… мне очень тоскливо, и складывается впечатление, что я никому не нужна… не могу описать свое состояние, мне просто очень плохо.мне даже никто не звонит.такое ощущение, что у меня нет друзей.помогите мне пожалуйста(



Дополнение автора от 11.11.11 23:25:25

вы вероятнее всего подумаете что я веду себя как маленькая.

я бы тоже так подумала наверное прочитав свой вопрос.но мне 19, я уже самостоятельный человек, учусь работаю. Нет, друзья у меня есть, но мне с ними не интересно, мне нравится общаться только с ней.Парня у меня нет, да я и не ищу особо… считаю всему свое время.

А к ней отношусь странно, первая звоню, даже если она не права.

не могу себя преодолеть, просто взять и стереть ее номер.а так было бы прада лучше мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения! Такая зависимость и ощущение ненужности объясняется нелюбовью к себе. Это распространённое явление. Возьмите вектор приложения своих усилий взрастить любовь к себе. Готов вам помогать.

11.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ксения!

Вам необходимо разобраться в себе, своих желаниях, ревности (как правило, ревность показатель слабости и неуверенности в себе, своих силах) и понять причины Вашей болезненной зависимости от своей подруги. Удачи Вам. Ирина.

12.11.11

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
1 ответ
27.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store