неадекватное отношение к подруге - вопрос №141501

У меня стресс.Ощущение относительного одиночества.Не могу самостоятельно с этим справиться.У меня есть очень близкая подруга, лет 6 уже дружим.Она для меня все! это и есть моя самая главная проблема. У меня уже такое ощущение что у меня к ней ненормальная любовь, я не в каком то плохом плане, не подумайте, я имею ввиду в духовном, мне хочется постоянно быть сней, у нее появился парень… она конечно общается со мной мы вместе гуляем, но у меня такое ощущение что у меня к ней зависимость ., даже не знаю как объяснить… я уже привыкла все время быть  с ней… но теперь мне нужно оставить её .

А я не могу… мне очень тоскливо, и складывается впечатление, что я никому не нужна… не могу описать свое состояние, мне просто очень плохо.мне даже никто не звонит.такое ощущение, что у меня нет друзей.помогите мне пожалуйста(

Дополнение автора от 11.11.11 23:25:25

вы вероятнее всего подумаете что я веду себя как маленькая.

я бы тоже так подумала наверное прочитав свой вопрос.но мне 19, я уже самостоятельный человек, учусь работаю. Нет, друзья у меня есть, но мне с ними не интересно, мне нравится общаться только с ней.Парня у меня нет, да я и не ищу особо… считаю всему свое время.

А к ней отношусь странно, первая звоню, даже если она не права.

не могу себя преодолеть, просто взять и стереть ее номер.а так было бы прада лучше мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения! Такая зависимость и ощущение ненужности объясняется нелюбовью к себе. Это распространённое явление. Возьмите вектор приложения своих усилий взрастить любовь к себе. Готов вам помогать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ксения!

Вам необходимо разобраться в себе, своих желаниях, ревности (как правило, ревность показатель слабости и неуверенности в себе, своих силах) и понять причины Вашей болезненной зависимости от своей подруги. Удачи Вам. Ирина.