Здравствуйте. Наталья (31.01.1977). На работе кризис. Найду ли я другую работу и когда? Спасибо - вопрос №1415013

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер. Сентябрь- октябрь благоприятны для начала новой трудовой деятельности.
Работу найдете, но у вас появится шанс задержаться на этой
уже в апреле будет у вас возможность выбирать между двумя работами… удачи вам)
В конце мая начале июня поступит предложение которое вам понравится. Искать работу будете не по знакомству, а сами. Начальник мужчина лет 35-40. Зарплата будет не очень устраивать сначала. В октябре-ноябре резкий подъем вверх
Здравствуйте. найти замену найдете быстро, но это будет временная либо как подработка, на постоянную работу устроитесь только через 6 месяцев. всего доброго.