Астраханская область

какая организация пломбирует счетчики на горячую воду если холодную воду подает водоканал а греет ее лукойл - вопрос №1415024

Ответы

Если речь о квартирных приборах, то пломбировать будет та, которая в квитанции прописана как исполнитель услуг. Предполагаю, что это будет водоканал, т.к. тепломер в квартире у Вас вряд ли имеется. Обратитесь письменно к исполнителю услуги — и Вы получите ответ