мне очень хочется вернуть свое тело,каким оно было до родов,унижений мужа и глубокой депрессии.я занимаюсь своим развитием,вытащила себя из... - вопрос №1415055

депрессии, возвращаю себя «в обойму» как профессионал, воспитываю дочь.но все-таки в своей внешности не уверена, худею медленно и все время боюсь посмотреть на себя в зеркало.получится ли это изменить, смогу ли хорошо выглядеть? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

У Вас благоприятный период сейчас для изменений. Смотрела Вас в прошлом вопросе ещё. И с личной жизнью всё наладится, а где есть мужчина- там будет и красота и желание смотреть на себя в зеркало другими глазами. Вы будете хорошо выглядеть, всё получится.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Александр Вебер ®