Здравствуйте! На моем ноутбуке был установлен Windows7 Ultimate после форматирования около 1, 5 года назад. Постоянно на панели задач вспылывала... - вопрос №1415067

подсказка Intel My Wi-fi адаптер не найден. До этого wi-fi не пользовалась. Недавно подключила wi-fi ноутбук стал греться больше обычного. Установила с помощью Pack Service Solution недостающие драйвер для wi-fi модема. Вроде бы стал нормально работать не грелся. Но через некоторое время стало выходить на панели задач предупреждение Служба Intel Rapid Storage не работает. Ноутбук когда wi-fi отключен не так греется как при подключении к wi-fi. Нужно ли принимать какие либо меры? Чтобы могли вы мне посоветовать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Необходимо чистить ноутбук.
Как часто и для чего нужно чистить ноутбук?
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк