Здраствуйте,я влюбилась в женатого мужчину,он говорит что тоже меня любит очень,у них с женой отношения плохие у них есть ребенок ему 1,5 год ,он его... - вопрос №1415104

очень любит, и говорит что уйдет с семьи когда ребенок к нему привыкнет как к папе чтобы ребенок его не забыл когда он уйдет с семьи.Мы с ним уже год встречаемся он ко мне приходит когда у него есть время на 2часа… Что мне делать ждать его, или общаться с другими парнями?
2 ответа

Ответы

Аня, конечно  общаться с другими парнями, встречаться с женатым мужчиной это как брать чужое… это разрушать семью и оставлять ребенка без отца… уточните дату своего рождения для более подробной информации о перспективе Ваших отношений...

Вариант заведомо провальный с этим женатым. Хотите проверить? Но на это может уйти много времени.
Общаться с другими парнями-лучший выбор! Удачи Вам!