Работа - вопрос №141516

Добрый день! Я Оксана — 28.08. 1983 г рождения. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне менять работу!!! 6 лет проработала на одном месте, устраивает все, кроме оплаты!!! Есть возможность получить более оплачиваемую работу в часной фирме, сейчас работаю в университете! Не могу решиться — люблю стабильность!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В частной фирме Вас ожидает подъем и фин. стабильность. Удачи.