Уголовное дело. - вопрос №141517

Добрый День!!! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, может ли являться смягчающим обстоятельством, то, что моя гражданская жена находиться в положении, и какую справку(документ)нужно предоставить в суд? Заранее благодарю за помощь.Андрей…

Ответы

Беременность может повлиять в суде как смягчающее обстоятельство. Вам нужно предоставить справку о беременности или заключение медэксперта.