негатив - вопрос №141521

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, нет ли на мне проклятия. Последнее время у меня не важно со здоровьем стало, да и в делах и личной жизни застой.может мне просто кажется так? Но такого никогда не было. спасибо.Елена 30. 04.71

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проклятья нет, иного наведенного негатива тоже. На энергетическом уровне — блоки, нарушения в работе чакр, это отражается на состоянии здоровья и личной жизни. А вот в делах — проблема кармического характера, какой то урок отрабатываете сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно фото, если вы хотите действительно диагностику.