Здравствуйте. Сниться мне что я разговариваю с ясновидящей и меня как-будто ругает за что то и объясняет что то мне, что не помню. А потом я самое... - вопрос №1415215

главное забыла спросить и ясновидящая уже ушла я переживаю что больше шанса такого у меня не будет и вдруг опять ее вижу и спрашиваю «виновата та я или нет», а она мне говорит «нет, ты не виновата» и взгляд у нее такой пристальный как внушает мне что я не виновата и деньги мне обратно отдает что я ей заплатила. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон — это разговор со своим внутренним «я» в виде ясновидящей. Вы знаете ответы на многие вопросы сами, но мало пользуетесь своей интуицией. То, что ясновидящая  (а это ваше внутреннее «я») отдала деньги — это норма. Ведь самой себе заплатить невозможно. Почаще прислушивайтесь к своей интуиции!