Уже запуталась - вопрос №141530

Такая проблема(в наше время даже очень актуальная). Я сама понимаю то, что глупая, но всё-таки. Общаюсь с одним парнем уже как 3года по всемирной паутине, но так получилось, что он из другого города и мы даже ни разу не виделись. Но это не помешало мне привыкнуть к нему и даже полюбить. Да и я ему вроде не просто с бокуприпёку. Но при одной мысли то, что мы, скорее всего даже никогда не встретимся уже плохо становится. И я не знаю что делать. Либо прекратить какое, либо общение или так и дальше все это терпеть, и надеяться на лучшее. Из за этого у меня никаких отношений не получаются

Ответы

А почему бы Вам не поговорить с этим парнем в скайпе, а заодно и посмотреть на него?!

Привет Настя! Надеяться на лучшее конечно же можно. Только это самая невыгодная жизненная позиция. Предлагаю вам освоить несложные принципы и правила управления своей действительностью. Заходите в чат.

Настя, здравствуйте !

Три года виртуального общения-это срок! И виртуальной любви...

Только любовь ли это? Или любимая иллюзия ?

Вы правильно заметили, что интернет-иллюзия не даёт Вам возможности реальных отношений с реальным человеком.Выход один: покупаете билет, приезжаете в город, где живёт парень, связываетесь с ним и встречаетесь !

Всё в Ваших руках! Начинайте делать РЕАЛЬНЫЕ шаги для помощи себе.А эксперты нашего сайта Вам всегда помогут и поддержат! Удачи !

Настя, при помощи инстинктов можно управлять мужчинами. Главное нужно знать где надавить. То есть ваша задача стимулировать молодого человека на действия. стоит ему создать доминирующую цель, как все раздражители извне начнут работать на эту цель. И он обо всём забудет, ибо даже страх его будет гнать на встречу с человеком, который в центре его внимания. Прочтите эту статью, вам это полезно.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/dominanta_ili_chto_takoe_privorot_i_otvorot/1-1-0-68

Настя и поставьте пожалуйста плюсики экспертам ответившим вам. Это важно и им и вам. Удачи. Обращайтесь. С ув. Александр.