Подскажите пожалуйста начинающему=) - вопрос №141535

Здравствуйте!!!

Меня зовут Ксения мне 18 лет.

я учусь в лингвистическом университете на самой скучной специальности, в жизни хочу себя найти аниматором, ведущей.Предложили пойти поработать в crazy park(праздники для детей )

дорогие эксперты подскажите пожалуйста с чего мне начать, если можно подробнее, как построить карьеру в данной области, если в руках только огромное желание?

заранее спасибо!!!)))))

Ответы

Здравствуйте!

Что же это Вы выбрали специализацию, которая Вам не приносит радости. Может, покаВам 18 лет, все изменить? Приходите в чат, пройдите тестирование и выберете себе профессию по душе!

С в. Ирина

Ксения, почитайте готовые бизнесс планы и идеи в интернете. Возможно, там найдёте для себя посказку.