Добрый день! Мой ребенок 1.8г выкладывает длинные линии из разных предметов, если это конструктор - насаживает детали друг на друга образуя линию на... - вопрос №1415582

полу, если стаканчики — ставит все их друг за другом в ряд, опять образуя линию, альбомные листы тоже укладывает один за другим в линию, что это может означать? это норма?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья. Поведение вашего ребенка абсолютная норма. Через месяц будет башенки из всего строить, потом треугольники))) Ребенок развивается, у него получилось делать дорожки, ему онравилось вот он и играет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья.
Нет смысла беспокоиться… у детей в этом возрасте предметная деятельность… попробуйте ставить кругом  если ребенок повторит и не будет протестовать… то-норма.
Мудрости вам.С уважением, Галина.