предсказание - вопрос №141561

Уважаемые эксперты. Ответьте, пожалуйста, будут ли вместе Сергей 20.03.81 и Екатерина 08.09.88. заранее огромное спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

есть хорошие шансы на обретение союза вночь, но пока данные мысли как то в стороне, голова забита и другими проблемами, поэтому полноценной сконцентрированности нет. Стоит изменить характеристику взаимоотношений с каждой стороны, нужно уметь правильно найти подход к человеку. чувства есть, они взаимны, но кто то отдаляется, боясь что повторится ситуация из прошлого, кто то не верит в благополучный союз, поэтому и возникают проблемы. Стоит повернуть отношения в нужное русло, не более того, и тогда именно все получится так как нужно. будет стабильность и гармония.

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такая возможность существует.Союз неоднозначный, но совместимый

Здравствуйте. В отношениях есть доля недоверия друг к другу. Если научитесь искренности, доверию, то отношения будут гармоничными. Удачи вам.

Есть шанс создать прочную семью.

изображение из вопроса10 Мечей перевёрнутая сообщает о большом личном успехе. О процветании отношений этих.

Удачи Вам!!!

p.s. Довольно неплохое сочетание чисел. Вполне возможно удачное творческое сотрудничество, окажутся результативными и научные изыскания. Для дружбы антагонизмов не предвидится, хотя и слишком теплых отношений ждать тоже не следует. Если люди понимают друг друга и могут принять взаимные убеждения, то вместе им наверняка будет интересно.
 Самый благоприятный прогноз предполагается для близких отношений. Такой союз надежен и гармоничен. Серьезная и вдумчивая «семерка» (Екатерина) всегда будет ценить ответственность и семейственность нежной и верной «шестерки» (Cергей). Семейные неурядицы, обычные для любой семьи, только укрепят их союз, они начнут больше ценить друг дуга и каждую минуту, проведенную вместе. Пара найдет оптимальный вариант предпочтений — они вместе отправятся и в дальние края, и на вечеринку к друзьям, и на природу, чтобы помечтать и поразмышлять в тишине и покое.

JANNETA

Да, будут. Отношения могут быть очень счастливыми и гармоничными.

Здравствуйте! Будут, но временно. В итоге всё равно расстанутся… Удачи!

Из Екатерины получится хорошая жена. Сергей в принципе не против создать семью, но немного избалован вниманием женщин-родственниц. Это слегка осложнит совместное будущее этой вполне благополучной, в общем-то,  пары.

Трудные и сложные взаимоотношения. Итог-несовместимость.