Здравствуйте , подскажите должен я платить за услугу или нет , у меня частный дом по улице тянется водопровод где то 1.5 года назад от чентрального... - вопрос №1415835

водопровода на улице в колодце порвало трубу приехали с жкх прикрутили какой то переходник из велосипедной камеры, и типа все потребовали денег, заплатили им 1800. не прошло как я упомянул и 1.5 года как ислория повторилась, у меня вопрос такой должен ли я платить им за работу, мне кажется что это должны обслуживать жкх

Ответы

соберитесь с жильцами улицы… напишите в прокуратуру… прикрепите фото и требования оплаты… Вы не должны платить…