Регрес - вопрос №141588

У нас в городке есть шахта, при шахте находятся *копанки* на 1 из них трудился и я конечно же без трудоустройства на предприятие. 1.06.11 меня там травмировало(компрессионный перелом позвонка)пока лежал в больнице после долгих и упорных упрашиваний руководству предприятия все таки пришлось устроить меня на предприятие задним числом и оформить производственную травму. По травме я получил 30% регресса и 3группу инвалидности и все шло нормально пока не столкнулся с проблемой при оформлении регресса. Дело в том, что меня оформили на это предприятие 23м мая 11 года а с 24 по 30 мая было написано заявление на беспланый отпуск, а травма 1 июня.теперь при запросе фонда о средней заработной плате (при оформлении на предприятие оклад по профессии составлял 2000 гр)мне насчитали средний заработок из расчета одного отработанного дня(320гр)может ли вообще такое быть и какие иски можно предьявить этому предприятию ведь мой ежемесячный регресс по этому среднему заработку теперь составляет 100гр в месяц а трудится на предприятии такого рода больше не могу так как не пропустит больница. Прошу подскажите как быть?

Ответы

Нет, это неверно. Чтобы дать Вам подробный ответ, нужно знать, можете ли вы оплатить консультацию?