Проблема во мне - вопрос №141597

Здравствуйте, проблема во мне, мужчины, которые мне нравятся уже женаты, а те кто холостой не имеет по моему мнению жизненного опыта. Их понятия идут вразрез с моими. Мне с ними не интересно. Мне 31 год. Я в разводе. Развелась семь лет назад. И до сих пор не могу найти себе того единственного кому бы я посветила себя и свою жизнь.А женатый мужчина — это только пустые надежды. Подскажите как изменить себя? Что надо сделать, что бы обрести счастье?

Ответы

Татьяна, здравствуйте !

Вы пишете, что "... до сих пор не могу найти себе того единственного кому бы я посветила себя и свою жизнь.." и "… Подскажите как изменить себя? "

Подсказываю: искать того, кому бы вы могли посвятить СЕБЯ и СВОЮ жизнь, занятие действительно увлекательное, но требующее больших временных и эмоциональных затрат! Гораздо проще и выгоднее с сегодняшнего дня посвятить СЕБЯ и СВОЮ жизнь непосредственно СЕБЕ! И не тратить её на поиски единственного… Сам прибежит на огонь самодостаточной и счастливой женщины… Если нужна поддержка психолога-обращайтесь к любому понравившемуся Вам эксперту в чат! Удачи !

Доброе утро. Таня, ваша проблема не в том, что вам нравятся женатые мужчины. Это не проблема. Это всего-навсего жизненая позиция. Да и искать таким мужчин особого труда не составляет особо труда:  много на свете уже бывших женатых мужчин,  находящихся в разведенном состоянии.

Ваша проблема в другом — в саморазвитии. Поэтому примите совет, попробуйте смоделировать и конкретизировать свое будущее. поверьте это приятное занятие. если затрудняетесь это сделать самостоятельно — то мы вам с удовольствием поможем. Для этого вам надо выбрать эксперта и выходить к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь.

Мудрости вам и настоящей любви. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Татьяна. Почему вам нравятся женатые мужчины, легко выяснить при индивидуальном общении. Специалист поможет вам понять и самой найти ответ. Он скорее всего кроется  в ваших родительско-детских отношениях.

Но сейчас эксперты могут только предполагать, почему вам нравится соперничать, почему вас привлекают мужчины, с которыми изначально не будет настоящих отношений, а только что-то суррогатное и поверхностное(ведь вам придется его делить). Вы действительно готовы  строить близкие отношения, Татьяна?

Вы правильно поняли и определили для себя, что вам нужен тот единственный, которому вы посвятите себя, и который будет любить только вас. Вы достойны таких отношений, вы достойны счастья и жизни, полной радости и любви.

Ольга Борисовна.

Здравствуйте, Татьяна!

Вы правильно понимаете, причина, по которой Ваш выбор останавливается на женатых мужчинах, действительно, в Вас, а не в мужчинах, но вот опыт притягивающий Вас к женатикам, не единственное, и я думаю, не самое главное, что влияет на Ваш выбор. Предполагаю, Вы таким образом исключаете возможность вступления в серьезные отношения и в брак, к которому, якобы стремитесь. Вам следует разобраться в себе, в причинах, по которым Вы до сегодняшнего дня опасаетесь и оберегаете себя от возможной боли расставания, распада семьи, чтобы решить Вашу проблему, следует основательно разобраться в том, что произошло 7 лет назад и в причинах произошедшего, возможно, корни сегодняшней проблемы лежат в этой плоскости, а может быть они вообще родом из детства. Выберите психолога по душе и Вам обязательно помогут. Удачи и счастья, Вам. Ирина.

Тань, вы же понимаете, что тараканов у вас в голове предостаточно. Вы идёте по жизни, как незрячий и наступаете на одни ите же грабли. Прочтите профиль. Обращайтесь. ведь знание это оружие для достижения целей.

И ещё Таня, помните, что если вы хотите чего, то добиться не нужно ждать с моря погоды, и не надо делать дилетантских ошибок. То есть учиться на своём горьком опыте. Всякое может быть с вами, возможно подсознательно вы боитесь снова замуж, абы избежать разочарований прошлых отношений. Поэтому Таня, чтобы добиваться в жизни своего, нужно уметь идти вперёд и стимулировать тех, кто вам нужен и необходим. В данном случае в качестве стимула, вы можете поставить плюсики экспертам, что естественно привлечёт других экспертов, ответить на ваш вопрос, которые заинтересованы в рейтинге.

А позже можете выбрать и лучший ответ. Ибо инфо сохраняется и если вы в следющий раз зададите вопрос, то множество экспертов изъявят желание ответить на него. Инвистируйте стимулы в жизнь, и она к вам повернётся лицом. С ув. Александр.

Ну во первых суждение о мужчинах не женатых как о слабомыслящих или неподходящих под ваш коффециент интеллекта неправильно и самособой разбивает ваше же представление об уме)))))

Плюс ко всему искать собеседника или же просто Васермана для чего то конкретного как то уже противоречит вашим желаниям о любви.

Вам нужно просто исповедаться так сказать нашим экспертам кто подскажит вам как быть и что делать. Изменить себя никогда не поздно.

И помните «нет неразрешимых проблем»